Делимся опытом

Отзывы о заказчиках Москвы, Московской области и других регионов России. Только проверенные данные и актуальная база недобросовестных заказчиков.

Делимся опытом

Сообщение serega636390 » 01 апр 2017, 14:24

Здравствуйте, у кого какой опыт был, кто занимается строительством по найму или работает на стройке, кому какие люди попадались? пишите истории)

Re: Делимся опытом

Сообщение Ежик » 03 апр 2017, 10:14

Заказывал ремонт дома для родителей. Заказывал через Авито. Цена была действительно дешевая, что и подкупило.
Впечатления остались невероятные. Строители постоянно стреляли сигареты, спорили со мной, типа ты не знаешь как надо и пошел бы ты...
После себя оставили кучу мусора и я уже третий год собираю бутылки по всему участку.

Сообщение Stepan » 24 апр 2017, 20:31

Ну мы не занимаемся этим в коммерческих целях, просто случай из жизни. Как-то клали пол дальнему родственнику. По стандарту делали: лаги, промежуточные перекрытия, утеплитель и сверху половая доска. Учитывали все технические моменты и рекомендации. Дак жена этого родственника, которая вообще бухгалтер по образованию, ходила и не давала покоя нам. Тыкала пальцем что мы что-то не так делаем, доску не той стороной положили, видетили другая сторона светлее поэтому нужно было той стороной к верху класть. То у неё аллергия какая-то на КЕРАМЗИТ оказалась, проклинала нас за то что его взяли....Это какой-то тихий ужас.

Сообщение torres » 30 май 2017, 08:36

Добрый день я стараюсь заказывать через проверенные сайты например такие как авито, так надежней.

Сообщение Alexandr » 19 сен 2017, 19:51

Начиная ремонт или строительство, обязательно обговорите с прорабом все нюансы(что, как и когда будет строиться, кто отвечает за снабжение, оплата и т.д.) В разгар строительства гораздо труднее устранять разногласия.